Daily Archives: January 22, 2019

Пропавший футболист отправил сообщение другу во время полета

Аргентинский футболист Эмильяно Сала отправил сообщение другу во время трагического полета, сообщает "Советский спорт". Об этом рассказал Нападающий "Бордо" Диего Ролан, который выступал до этого в одним клубе с Салой.

«Валенсия» уступила «Хетафе», Черышев вышел на замену

Встреча, прошедшая во вторник в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 77-й минуте мяч забил Хорхе Молина. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе и вышел на замену в середине второго тайма.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Ярославский "Локомотив" переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Максим Осипов и Евгений Коротков.

WADA признало РУСАДА соответствующим статусу

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) признал Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) соответствующим статусу. В ближайшее время начнётся процесс проверки данных, полученных из московской антидопинговой лаборатории.

«Локомотив» обыграл «Зенит» в Кубке «Матч Премьер»

Московский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в рамках Кубка «Матч Премьер», который проходит в Катаре. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе москвичей отличились Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Алексей Миронов.