Daily Archives: January 18, 2019

«Хетафе» на своем поле разгромил «Алавес»

Футболисты Хетафе обыграли Алавес в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 4:0. У хозяев поля по дублю на свой счет записали Хайме Мата (33-я и 88-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, и Хорхе Молина (46, 55).

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в матче 18-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая проходила на стадионе "Рейн-Некар Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

«Лилль» одержал волевую победу над «Амьеном»

"Лилль" на своем поле обыграл "Амьен" в стартовом матче 21-го тура чемпионата Франции (2:1). Гости уже на 5-й минуте открыли счет. Перед самым перерывом "догам" удалось отыграться, а в концовке встречи португалец Шека ударом головой забил победный мяч.

Главный тренер «Хоффенхайма» установил рекорд бундеслиги

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн установил рекорд чемпионата Германии, став самым молодым специалистом, достигшим отметки в 100 матчей. Немецкому тренеру удалось провести столько игр в 31 год.

Анри хочет видеть Феллайни в «Монако»

«Монако» хочет взять в аренду бельгийского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни. Как сообщает RMC, главный тренер «Монако» Тьерри Анри уже связывался с 31-летним футболистом, предложив ему перейти во французскую команду на правах аренды до конца сезона.

«Витесс» открыл второй круг Эредивизие результативной победой

"Витессу" и "Эксельсиору" выпала честь открывать второй тур, и соперники достойно справились с задачей, подарив болельщикам пять мячей. Команда Леонида Слуцкого и братьев Березуцких создала достаточно моментов, забила на один мяч больше, чем соперник, и заслуженно победила - 3:2.

«Парма» проиграла четвертый матч подряд в Единой лиге

«Парма» уступила «Зелене-Гуре» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Польский клуб захватил лидерство в первой четверти и довел матч до уверенной победы, прервав провальный отрезок из семи поражений подряд.

Макгрегор оценил новый чемпионский пояс UFC

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) представил дизайн нового чемпионского пояса, сообщает "Советский спорт". Снимок трофея опубликован в твиттере организации. "Пояс наследия" сделан из натуральной кожи со вставками из золота и драгоценных камней.