Daily Archives: January 27, 2019

Дубль Бензема помог «Реалу» обыграть «Эспаньол»

В чемпионате Испании состоялись очередные матчи 21-го тура. Мадридский "Реал" на чужом поле обыграл "Эспаньол" со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Карим Бензема (4-я и 45-я минута), еще по голу забили Серхио Рамос (15-я) и Гарет Бэйл (67-я).

Фуркад пропустит североамериканские этапы Кубка мира

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад пропустит североамериканские этапы Кубка мира по биатлону (в Канаде с 7 февраля по 10-е и в США с 14 февраля по 18-е). 30-летний француз занял 4-е место в сегодняшнем масс-старте в Антхольце.

Месси вышел на третье место по количеству побед в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси вышел на третье место по количеству побед в испанской Примере, сообщает "Советский спорт". "Блауграна" обыграла "Жирону" в матче 21-го тура национального чемпионата. Эта победа стала для аргентинца 328-й.

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

Голевая передача Ансальди помогла «Торино» обыграть «Интер»

Встреча проходила на стадионе "Олимпико ди Торино" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный мяч на свой счёт записал Армандо Иццо, который отличился после результативной передачи бывшего защитника "Интера", "Рубина" и "Зенита" Кристиана Ансальди.

«РБ Лейпциг» разгромил «Фортуну Д»

"РБ Лейпциг" разгромил в гостях "Фортуну Д" (4:0) в рамках 19-го тура чемпионата Германии. Дублем отметился нападающий Юссуф Поульсен и по разу отличились защитник Ибраима Конате и хавбек Конрад Ляймер.

Челси — Шеффилд Уэнсдей 3:0

Полузащитник «Челси» Виллиан забил 50-й гол за лондонский клуб во всех турнирах. Бразилец отличился в матче 4-го раунда Кубка Англии против «Шеффилд Уэнсдей». Для того чтобы забить 50 голов, Виллиану понадобился 271 матч.