Daily Archives: January 5, 2019

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали МЧМ по хоккею

Победа над национальной командой Швейцарии в матче за третье место МЧМ-2019 позволила сборной России по хоккею для игроков не старше 20 лет девятый раз в истории завоевать бронзовые медали.

Фигуристка Евгения Медведева снялась в художественном фильме

Евгения Медведева, 2-кратная чемпионка мира по фигурному катанию, сыграла в художественной кинокартине The Petrichor. Источники сообщают, что 19-летняя спортсменка, приглашённая на съёмочную площадку, сыграла в фильме саму себя.

Харитонов, Немков и Токов продлили контракты с Bellator

Речь идет о тяжеловесе Сергее Харитонове, полутяжеловесе Вадиме Немкове и Анатолие Токове, выступающим в средней весовой категории. Харитонов провел в Bellator три поединка — две победы и одно поражение. Ожидается, что 15 февраля он встретится с Мэттом Митрионом.

Азар: «Фабрегас уже немного стар, но все еще хорош»

Фабрегас, следующим клубом которого станет «Монако», перешел в «Челси» в 2014 году из «Барселоны». За «Челси» испанец провел 198 матчей, забил 22 мяча и сделал 57 голевых передач. Он дважды выигрывал АПЛ, по разу завоевывал Кубок Англии и Кубок лиги.

«Уэска», идущая последней, прервала беспроигрышную серию «Бетиса»

"Уэска" переиграла "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании (2:1). Севильцы впервые проиграли после серии из 7 игр без поражений во всех турнирах. "Уэска" идет на последнем месте в турнирной таблице, а "Бетис" - на 6-м.

Норвежский лыжник объяснился за оскорбление российских спортсменов

Ранее Холунн прокомментировал тактику российских лыжников во время масс-старта на шестом этапе «Тур де Ски». Он заявил, что спортсмены сборной России тупые как пробка. Лучшим из россиян стал Александр Большунов, занявший третье место (+2,6 секунды).

«Калгари» обыграл «Филадельфию», Проворов отдал голевую передачу

Российский защитник «лётчиков» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 56 секунд и отметился результативной передачей. Кроме того, он заработал четыре минуты штрафа и провёл один силовой приём.

«Арсенал» разгромил «Блэкпул» в Кубке Англии, Уиллок оформил дубль

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Блэкпулом» (3:0) в гостевом матче 1/32 финала Кубка Англии. В составе лондонской команды дублем отметился Джозеф Уиллок. На 11-й минуте мяч со штрафного «канониров» был пущен в штангу, но Уиллкок удачно подставил голову и переправил его в пустые ворота.