Daily Archives: January 7, 2019

Эдуард Николаев на «КАМАЗе» выиграл первый этап «Дакара-2019»

Завершился первый этап Лима - Писко ралли-марафона «Дакар». Его победно выиграл экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-масткр». В тройку лидеров вошли также экипажи голландца Тона Ван Генугтена и аргентинца Федерико Валлагра.

«Атлетик» обыграл «Сельту» в гостевом матче Примеры

В матче 18-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Атлетик». Встреча команд состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 19-й минуте счёт в матче открыл нападающий команды из Бильбао Икер Муньяин.

Ловрен получил повреждение на 6-й минуте матча с «Вулверхэмптоном»

Встреча команд проходит в эти минуты на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. К 32-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен получил повреждение на 6-й минуте матча.

У Крооса диагностирован разрыв мышцы левой ноги

Полузащитник "Реала" Тони Кроос получил повреждение во время матча 18-го тура Ла Лиги с "Реал Сосьедадом" (0:2), информирует официальный сайт мадридского клуба. В ходе медобследования у немецкого хавбека был выявлен разрыв сухожилия приводящей мышцы левой ноги.

Президент «Бенфики»: если завтра Моуринью скажет «да», двери открыты

Президент «Бенфики» Луиш Филипе Виейра признался, что был бы рад видеть бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в португальской команде. Ранее сообщалось, что Моуринью может возглавить «Бефнику».

Дешам признан лучшим тренером 2018 года во Франции

Дидье Дешам стал лучшим тренером 2018-го года во Франции по версии France Football. В минувшем году Дешам привел сборную Франции к победе на чемпионате мира в России. Стоит отметить, что он уже признавался лучшим тренером во Франции в 2003 и 2010 годах.