Daily Archives: January 26, 2019

«Уимблдон» выбил «Вест Хэм» из Кубка Англии по футболу

«Уимблдон» одержал победу над лондонским «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Кингстон-апон-Темс на стадионе «Кингсмедоу», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Денис Черышев помог «Валенсии» обыграть «Вильярреал»

"Валенсия" в матче 21 тура чемпионата Испании одержала крупную победу над "Вильярреалом" с результатом 3:0. Один из трех мячей у победителей забил полузащитник сборной России Денис Черышев. Денис вышел в стартовом составе "Валенсии" против своего бывшего клуба.

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

Дортмундская «Боруссия» впервые в истории набрала 48 очков в 19 матчах

"Боруссия" крупно обыграла "Ганновер" в матче 19-го тура чемпионата Германии - 5:1. После этой игры в активе команды Люсьена Фавра стало 48 очков. Дортмунцы впервые в истории набрали48 очков в 19 турах.

СКА обыграл «Динамо» и занял первое место в Западной конференции КХЛ

После чего, семь шайб в ворота соперника отправили армейцы . Эта победа стала для СКА четвертой в серии непрерывных выигрышей. Клуб смог набрать 87 очков и подняться на первое место в турнирке Западной конференции КХЛ.

Квальярелла повторил рекорд Батистуты

Нападающий "Сампдории" Фабио Квальярелла расписался в воротах "Удинезе" и повторил рекорд Габриэля Батистуты, установленный в сезоне 1994/95. Как и легендарный аргентинец, 35-летний Квальярелла забил в одиннадцатом матче Серии А подряд.