Daily Archives: August 28, 2017

НХЛ разрешила хоккеисту Зарипову выступать в лиге

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разрешило российскому спортсмену Данису Зарипову принимать участие в турнире после решения о двухлетней дисквалификации. Заявление Зарипова опубликовал агент хоккеиста Дэн Милстейн в своем Twitter.

Российские волейболисты вышли в 1/4 финала чемпионата Европы

По итогам группового этапа российские волейболисты заняли первое место в турнирной таблице и напрямую вышли в стадию 1/4 финала. Матчи четвертьфинальной стадии проходящего в Польше чемпионата мира буду сыграны 31 августа.

Седьмая ракетка мира Конта потерпела поражение в первом круге US Open

Соперница Крунич в следующем круге определится в матче между Айлой Томлянович (Хорватия) и Юханной Ларссон (Швеция). Ранее сообщалось, что российская теннисистка Наталья Вихлянцева уступила 154-й ракетке мира на старте US Open.

Мирон Маркевич: «Ярмоленко в „Боруссии“ не затеряется»

Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич отметил, что нападающий Андрей Ярмоленко принял верное решение перейти в дортмундскую "Боруссию". По его словам, форвард не прогрессировал в киевском "Динамо".

«Зенит» стартовал в Кубке России с победы

Матчи предварительного этапа Кубка России носят официальный статус, хотя и не имеют для казанской команды турнирного значения, поскольку «Зенит» отрядил в сборную России трех игроков (Михайлов, Будько и Вольвич) на чемпионат Европы и досрочно получил путевку в полуфинальный этап.

Долгова проиграла в схватке за бронзу на ЧМ по дзюдо в Будапеште

Россиянка Ирина Долгова в схватке за бронзовую награду чемпионата мира по дзюдо в Будапеште в весовой категории до 48 кг уступила Отгонцецег Галбадрах из Казахстана. В финале японка Фуна Тонаки оказалась сильнее Уранцецег Мунхбат из Монголии.