Daily Archives: August 6, 2017

Карякин и Непомнящий сыграли вничью на этапе Grand Chess Tour

Российский шахматист Сергей Карякин сыграл вничью с соотечественником Яном Непомнящим в пятом туре на третьем этапе Grand Chess Tour в Сент-Луисе. Партия завершилась на 60-м ходу черных, которыми играл Непомнящий.

Кис выиграла турнир в Стэнфорде

Американка Мэдисон Кис стала победительницей турнира WTA в Стэнфорде. Сегодня она в финале выиграла у соотечественницы Коко Вандевэй. Для 22-летней американки этот титул стал третьим в карьере на турнирах под эгидой женской теннисной ассоциации.

Стефаниди стала чемпионкой мира в прыжках с шестом, Муллина — восьмая

Олимпийская чемпионка гречанка Екатерини Стефаниди завоевала золотую медаль в прыжках с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Второе место, как и на Играх-2016, заняла американка Сэнди Моррис.

«Ницца» достигла договоренности с полузащитником Снейдером

Футбольный клуб "Ницца" объявил о достижении договоренности с полузащитником Уэсли Снейдером о подписании контракта, передает RT. Как отмечается на официальной странице французского клуба в Twitter, 33-летнему голландцу необходимо пройти медицинский осмотр и поставить подпись под договором.

«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:1

В матче четвертого тура РФПЛ «Зенит» на своем поле разгромил московский «Спартак». Встреча завершилась со счетом 5:1. «Зенит» вышел вперед на 36-й минуте — отличился Александр Кокорин. В концовке первого тайма Александр Ерохин удвоил преимущество.