Daily Archives: August 25, 2017

Макгрегор оказался тяжелее Мэйуэзера в преддверии поединка

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландец Конор Макгрегор по результатам взвешивания оказался тяжелее бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях американца Флойда Мэйуэзера-младшего. Процедура взвешивания прошла в Лас-Вегасе.

«Бетис» одержал волевую победу над «Сельтой»

"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в этой встрече - после подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль.

«Халл» Леонида Слуцкого прервал серию поражений

"Халл Сити" Леонида Слуцкого сумел прервать серию из трех поражений кряду, разгромив в матче Чемпионшипа "Болтон" со счетом 4:0. Эта победа позволила "тиграм" подняться на шестое место в турнирной таблице первенства.

ПСЖ одержал четвёртую победу подряд в чемпионате Франции по футболу

В матче четвёртого тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» на своём поле разгромил «Сент-Этьенн» со счётом 3:0. Дублем в составе победителей отметился нападающий Эдинсон Кавани, забивший с игры и реализовавший пенальти. Ещё один мяч себе в актив записал полузащитник Тьяго Мотта.

Воробьев: хоккеисты «Динамо» провалили второй период в матче с ЦСКА

Игроки московского "Динамо" неудачно сыграли во втором периоде матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Динамо" Владимир Воробьев. Хоккеисты "Динамо" проиграли дома ЦСКА со счетом 1:6. Пять шайб хозяева пропустили во втором периоде.

ЦСКА разгромил «Динамо» в московском дерби

Московский ЦСКА в очередной раз показал, что не напрасно является одним из главных фаворитов сезона в Континентальной хоккейной лиге. Команда Игоря Никитина крупно обыграла земляков-динамовцев - 6:1. "Бело-голубые", в отличие от армейцев, являются обладателями Кубка Гагарина, причем двукратными.