Daily Archives: August 7, 2017

Шубенков: до конца боролся и хотел отстоять титул чемпиона мира

Нелегко дался мне этот чемпионат мира, и вчера был тяжёлый день, все силы выплеснул. Наконец-то я соревнуюсь, третий раз подряд в финале чемпионата мира, вновь беру медаль. У меня теперь полный набор наград.

Рохас стала чемпионкой мира в тройном прыжке

Золотую медаль в соревнованиях женщин в тройном прыжке на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, завоевала Юлимар Рохас из Венесуэлы. В лучшей попытке лидер мирового сезона улетела на 14,91 метра.

Бывший игрок «Рубина» и «Ростова» Девич перешел в клуб из Лихтенштейна

Бывший нападающий казанского "Рубина" и "Ростова" Марко Девич официально стал игроком клуба "Вадуц" из Лихтенштейна, передает RT. Стоит отметить, что команда выступает в чемпионате Швейцарии. По итогам минувшего сезона "Вадуц" вылетел из высшего дивизиона.

Александр Кокорин: «В матче со „Спартаком“ все решил настрой»

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин отметил, что после неудачного результата в Лиге Европы команда не могла не победить "Спартак" (5:1) в 4-м туре чемпионата России. По словам форварда, футболисты сине-бело-голубых устроили для болельщиков настоящий праздник.

Влодарчик завоевала золото чемпионата мира в метании молота

В своей лучшей попытке полька отправила снаряд на отметку 77,90 м. Серебряным призёром стала китаянка Ван Чжэн. На третью ступень пьедестала почёта на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне поднялась ещё одна представительница Польши Мальвина Копрон.

Вилли Дежарден: «Расстроены, что не порадовали Кросби в день рождения»

Главный тренер сборной Канады Вилли Дежарден после поражения от олимпийской сборной России (2:3) в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open отметил, что обе команды старались изо всех сил, поэтому получилась отличная битва.

В «Боруссии» ничего не знают о договоренности Дембеле с «Барселоной»

«Барселона» рассчитывает, что Дембеле станет заменой ушедшему в «ПСЖ» Неймару. Летом 2016 года Дембеле перешел в «Боруссию» из «Ренна». За сезон в немецком клубе форвард отыграл 49 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 21 голевую передачу.