Daily Archives: August 13, 2017

«Лацио» вырвал победу над «Ювентусом» в Суперкубке Италии

На стадионе «Стадио Олимпико» команды «Ювентус» и «Лацио» сыграли Суперкубок Италии 2017/18. Матч завершился трудной победой «Лацио» со счетом 2:3. На 32-й минуте итальянский форвард Чиро Иммобиле открыл счет ударом с одиннадцатиметровой отметки — 0:1.

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на ЧМ-2017 в Лондоне

Российские легкоатлеты, выступавшие под нейтральным флагом, завоевали шесть медалей на чемпионате мира 2017 года, прошедшего в Лондоне. В воскресенье Данил Лысенко стал вторым в прыжках в высоту. Он был последним россиянином, выступавшим на турнире.

Хорватка Перкович стала двукратной чемпионкой мира в метании диска

Спортсменка из Хорватии Сандра Перкович стала двукратной чемпионкой мира в метании диска, одержав победу на первенстве планеты по лёгкой атлетике, которое завершается сегодня в Лондоне (Великобритания). Серебряным призёром соревнований стала австралийка Дэни Стивенс.

«Олимпик» продлил «сухую» серию, обыграв «Черноморец»

В чемпионате Украины сыгран последний матч 5-го тура. "Олимпик" в Киеве принимал "Черноморец" и добыл победу над аутсайдером со счетом 1:0, в самом начале второго тайма отличился Хадфи Моха. "Олимпик" с 11 очками вышел на третье место.