Daily Archives: August 17, 2017

«Краснодар» выиграл у «Црвены Звезды» первый матч раунда плей-офф ЛЕ

"Краснодар" на своем поле со счетом 3:2 одолел "Црвену Звезду" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, оставив сербскому сопернику неплохие шансы на выход в групповой этап турнира - если через неделю красно-белые в Белграде смогут минимально победить "быков", то текущая еврокубковая кампания для команды Игоря Шалимова на этом и завершится.

В «Краснодаре» исключили уход Смолова в нынешнее трансферное окно

После победы над сербской «Црвеной Звездой» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы главный тренер российского «Краснодара» Игорь Шалимов заявил, что нападающий Фёдор Смолов не покинет команду до закрытия летнего трансферного окна.

ПАОК одолел «Эстерсунд», «Фенербахче» проиграл «Вардару»

За гостей пенальти на 21-й минуте реализовал Брва Нури. В другом матче турецкий "Фенербахче" на выезде проиграл македонскому "Вардару" со счетом 0:2. Счет на 20-й минуте открыл защитник хозяев Тигран Барсегян, а на 90+3-й минуте Мехмет Топал срезал мяч в свои ворота.

«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы

«Краснодар» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы оказался сильнее белградской «Црвены Звезды». Российский клуб одержал победу со счетом 3:2. Первый гол в матче был забит на 20-й минуте — отличился Иван Игнатьев. В начале второго тайма Виктор Классон упрочил преимущество «Краснодара».

Минское «Динамо» подписало экс-игрока «Флориды» и «Виннипега»

Минское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о заключении контракта с нападающим Куинтоном Хауденом. О сроках соглашения с 25-летним хоккеистом не сообщается. В составе белорусского клуба он будет выступать под 21-м номером.