Daily Archives: August 24, 2017

40-летний Джинобили подписал новый контракт с «Сан-Антонио»

"Сан-Антонио" на официальном сайте объявил о подписании нового контракта с защитником Ману Джинобили. 40-летний аргентинец выступает за команду из Техаса с 2002 года. В составе "Спэрс" он четыре раза становился чемпионом НБА.

Верратти пропустит три матча Лиги 1 из-за дисквалификации

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти дисквалифицирован на три матча за удаление в матче 3-го тура французской Лиги 1 с "Тулузой" (6:2). 24-летний итальянец на 69-й минуте встречи сфолил в атаке на защитнике соперника Кристофере Жюльене и получил вторую жёлтую карточку.

«Зенит» проверит медальные амбиции «Ростова»

«Зенит» — «Ростов» Клуб из Северной столицы примет на своем поле «Ростов». Встреча пройдет через три дня после ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы, в котором «Зенит» у себя дома встретится с голландским «Утрехтом».

Стали известны соперники ЦСКА и «Спартака» в Лиге чемпионов

Определились соперники ЦСКА и «Спартака» в групповом этапе Лиги чемпионов 2017/18. Как сообщает RT, московские армейцы вошли в группу А, где сыграют с португальской «Бенфикой», английским «Манчестером Юнайтед» и швейцарским «Базелем».

«Милан» и «Марсель» пробились в групповой этап ЛЕ, «Аякс» вылетел

Первый матч закончился вничью 1:1. По сумме двух матчей «Олимпик» вышел в групповой этап Лиги Европы. Амстердамский «Аякс» потерпел гостевое поражение от норвежского «Русенборга» — 2:3. Дубль в составе победителей оформил нигерийский нападающий Самуэль Адегбенро, отличившийся на 80-й и 89-й минутах.

Нойштедтер забил, но «Фенербахче» вылетел

Защитник сборной России Роман Нойштедтер забил гол в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы между «Фенербахче» и «Вардаром». Защитник вывел стамбульцев вперед на 61-й минуте, замкнув подачу с углового.

«Нефтехимик» выиграл второй домашний матч подряд

Нижнекамский "Нефтехимик" выиграл и второй домашний матч регулярного чемпионата КХЛ, победив "Адмирал" со счетом 3:2. Любопытно, что сегодняшние соперники уже третий раз встретились этим летом, отмечает пресс-служба "Нефтехимика".

Мо Фара выиграл турнир в Цюрихе, Гэтлин не попал в тройку

Чемпион мира Джастин Гэтлин занял четвертое место (10,04), ямаец Асафа Пауэлл стал седмым (10,11). В прыжках в длину лучшим стал Луво Маньонга из ЮАР, в прыжках в высоту - Мутаз Баршим из Катара, в прыжках с шестом - Сэм Кэндрикс из США. Чех Якуб Вейдлех выиграл соревнования среди копьеметателей.