Daily Archives: August 1, 2017

«Зенит» купит четвертого аргентинца за лето

Аргентинский футболист, полузащитник клуба «Эстудиантес» Сантьяго Аскасибар перейдет в санкт-петербургский «Зенит». Об этом сообщил аргентинский журналист Фено Тартаглия на своей странице в Twitter.

Клопп: Старридж травмировал бедро, но надеюсь, что это небольшое повреждение

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Баварией» (3:0) в полуфинале «Ауди Кап», а также рассказал о состоянии форварда Дэниела Старриджа, который получил повреждение, забивая третий гол.

Вестерлунд: «Салават Юлаев» и «Торпедо» показали хороший хоккей

"Торпедо" было очень активно на протяжении всего матча, обе команды показали хороший силовой хоккей, что достаточно характерно для предсезонных матчей. Темп игры был достаточно высоким, поэтому игроки иногда не успевали друг за другом.

Макарова победила Лоб на старте турнира в Вашингтоне

За выход в четвертьфинал Макарова поспорит с пуэрториканкой Моникой Пуиг. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Макарова — Лоб на турнире в Вашингтоне.

«Карабах» обыграл «Шериф» и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" в гостях одержал победу над молдавским "Шерифом" со счетом 2:1 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В составе победителей забитыми мячами отметились Дино Ндлову (45-я минута) и Мичел (86).

«Атлетико» одержал волевую победу над «Наполи» в полуфинале «Ауди Кап»

«Атлетико» одержал волевую победу над «Наполи» в полуфинальном матче товарищеского турнира «Ауди Кап». Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «матрасников». В первой половине игры форвард «Наполи» Аркадиуш Милик не реализовал пенальти.

Маммана провел первую тренировку в «Зените»

Сегодня защитник Эмануэль Маммана провел первую тренировку в составе "Зенита", сообщает официальный сайт петербургского клуба. Аргентинец занимался в общей группе. Ранее сообщалось, что российский клуб заплатил "Лиону" за игрока 16 миллионов евро.