Daily Archives: August 15, 2017

«Халл Сити» Слуцкого впервые проиграл в Чемпионшипе

"Халл Сити", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел поражение от "Вулверхэмптона" в матче третьего тура Чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе. Встреча, прошедшая на поле "Халл Сити", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Ливерпуль» выиграл у «Хоффенхайма» в первом матче раунда плей-офф ЛЧ

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ливерпуль» в гостях обыграл со счётом 2:1 «Хоффенхайм». На 11-й минуте немецкая команда могла повести в счёте, но пенальти в исполнении Андрея Крамарича отразил Симон Миньоле.

Армейцы обыграли «Янг Бойз» благодаря автоголу

У футболистов ЦСКА после победы в дерби над «Спартаком», надо полагать, настроение было просто прекрасным. А вот «Янг Бойз» в прошлую среду в четвертом туре швейцарской суперлиги на своем поле со счетом 0:4 проиграл «Туну», который впервые победил в нынешнем чемпионате.

Наталья Вихлянцева пробилась во второй круг турнира в Цинциннати

20-летняя волгоградская теннисистка, занимающая 64-е место рейтинга WTA, сегодня провела матч первого круга крупного турнира в американском Цинциннати Western & Southern Open с призовым фондом 2 836 904 долларов. Соперницей Натальи стала 50-я ракетка мира, 21-летняя хорватка Донна Векич.

Преждевременно говорить о хоккеисте Марченко в ЦСКА, заявил Никитин

ЦСКА в настоящее время выступает на предсезонном турнире Кубок мэра Москвы. Во вторник в СМИ появилась информация, что защитник Марченко, днем ранее выставленный на драфт отказов клубом НХЛ "Торонто", станет игроком ЦСКА.