Daily Archives: August 20, 2017

«Интер» разгромил «Фиорентину» в первом матче нового сезона Серии А

Миланский "Интер" обыграл "Фиорентину" в матче первого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, закончилась со счетом 3:0. Дубль на счету Мауро Икарди, третий гол забил Иван Перишич.

«Барселона» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче первого тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на своём поле обыграла «Бетис» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форвард Жерар Деулофеу и полузащитник Серхи Роберто.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром»

20 августа в рамках 7 тура РФПЛ на стадионе "Олимп-2" в донской столице сыграли ФК "Ростов" и "Краснодар". Итог матча - 0:0. Ростовчане с первых минут игры попыталась завладеть преимуществом. Был шанс открыть счет у Калачева, но его мяч пролетел рядом со штангой.

«Атлетик» не смог переиграть «Хетафе»

Матч 1-го тура чемпионата Испании "Атлетик" – "Хетафе" завершился вничью – 0:0. Отметим, что на 66-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник гостей Альваро Хименес.

Грабли: «Уфа» на последних минутах упустила победу в матче с «Динамо»

Благодаря голу Ванека футбольный клуб «Уфа» до 87-ой минуты контролировал ход матча с московским «Динамо». Однако одна ошибка и легкая неразбериха в обороне свела все к ничейному результату – 1:1. Легендарный московский клуб определенно точил зуб на «Уфу».

«Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла «Кельн», Рауш был заменен

"Боруссия" из Менхенгладбаха в матче 1-го тура чемпионата Германии обыграла "Кельн" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Нико Эльведи. Защитник "Кельна" Константин Рауш, который был включен в расширенный состав сборной России, вышел в стартовом составе, но был заменен в конце первого тайма.