Daily Archives: August 23, 2017

«Реал» одолел «Фиорентину» на Кубке Сантьяго Бернабеу, Роналду забил победный мяч

"Реал" обыграл "Фиорентину" в матче Кубка Сантьяго Бернабеу. Встреча завершилась со счетом 2:1, передает RT. Голами в составе победителей отметились Борха Майораль и Криштиану Роналду.

Сток Сити — Рочдейл 4:0

В матче 2-го раунда Кубка английской лиги «Саутгемптон» на своём поле уступил со счётом 0:2 представителю Чемпионшипа «Вулверхэмптону». На 67-й минуте Дэнни Батт счёт открыл, а Донован Уилсон на 87-й минуте установил окончательный результат.

«Карабах» впервые в истории попал в групповую стадию ЛЧ

23 августа на стадионе «Паркен» был разыгран второй матч 4-го квалификационного раунда ЛЧ между командами «Копенгаген» и «Карабах». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу датчан. На 45-й минуте форвард сборной Парагвая Федерико Сантандер открыл счет ударом головы после подачи Яна Грегуша — 1:0.

Дубль Ковальчука помог СКА разгромить «Слован»

СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл «Слован» со счетом 7:1. Шайбы в составе армейцев забросили Николай Прохоркин, Павел Дацюк, Сергей Широков, а также Никита Гусев и Илья Ковальчук, оформившие дубли.

«Халл Сити» объявил о переходе защитника Кингсли из «Суонси»

С Кингсли подписал трёхлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. В составе «Суонси» Кингсли провёл 19 матчей. Напомним, что ранее сегодня из «Халл Сити» в «Суонси» перешёл полузащитник Сэм Клукас.

ЦСКА по буллитам победил «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в серии буллитов со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе ЦСКА отличился Кирилл Капризов (20-я минута). Решающий буллит на счету Грега Скотта.

Лазинская завоевала бронзовую медаль чемпионата мира

Россиянка Валерия Лазинская заняла третье место на чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за бронзовую медаль Лазинская победила Хафиз Сахин из Турции, которая снялась при счете 6:2 в пользу россиянки.

Хет-трик Толванена помог «Йокериту» разгромить минское «Динамо»

Минское «Динамо» на домашнем льду потерпело крупное поражение от финского «Йокерита», матч завершился со счётом 1:6. Хет-трик в составе «джокеров» оформил новичок клуба, 18-летний Эели Толванен.