Daily Archives: August 22, 2017

«Халл Сити» Слуцкого вылетел из Кубка английской лиги

Футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, вылетел из Кубка английской лиги. В матче второго раунда турнира «Тигры» проиграли команде «Донкастер Роверс», выступающей в третьем по значимости английском дивизионе.

Медведев в трёх сетах проиграл Эдмунду на турнире в Уинстон-Сейлеме

На тай-брейке Медведев отыграл ещё один матчбол, но с шестой попытки Эдмунд всё-таки завершил поединок в свою пользу. На корте теннисисты провели 2 часа 12 минут. Медведев 10 раз подал навылет, допустил 13 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 10.

Определились пять участников группового этапа Лиги чемпионов

Шотландский «Селтик», итальянский «Наполи», испанская «Севилья», греческий «Олимпиакос» и словенский «Марибор» одержали победы по итогам двухматчевых противостояний рауна плей-офф квалификации Лиги чемпионов и вышли в групповую стадию турнира.

Если ЦСКА попадет в Лигу чемпионов, то окажется в четвертой корзине

В пользу ЦСКА "лишний" гол и опыт ЦСКА в случае успеха в двухматчевом противостоянии с "Янг Бойз" (в первой игре в гостях армейцы победили со счетом 1:0) при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов окажется в четвертой корзине.

Акинфеев и Гончаренко призвали болельщиков поддержать ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и главный тренер команды Виктор Гончаренко обратились к болельщикам с просьбой прийти на стадион в заключительных матчах лета – против "Янг Бойз" и "Ахмата". По их словам, поддержка поклонников команды придает энергии.

Худт перешел из «Лацио» в «Саутгемптон»

Ранее в СМИ появилась информация о том, что "святые" заплатят за голландца 15,5 миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что прошлый сезон Худт на клубном уровне во всех турнирах провел 26 игр и забил три гола.

Неймар выложил фотографию с Пике с подписью: «Он остаётся»

Нападающий «ПСЖ» Неймар в своём «инстаграме» опубликовал совместную фотографию с бывшим одноклубником, защитником «Барселоны» Херардом Пике. «Он остаётся», — подписал Неймар фотографию, в шутку напомнив о таком же сообщении, оставленном Пике в «Инстаграме» незадолго до ухода бразильца в «ПСЖ».