Daily Archives: August 9, 2017

США ввели санкции против бывшего футболиста «Барселоны»

Легенда мексиканского футбола Рафаэль Маркес попал в немилость к властям США. Американское министерство финансов внесло 38-летнего ветерана сборной Мексики, известного по выступлениям за "Барселону", в санкционные списки.

Норвежец Вархольм завоевал золото ЧМ в беге на 400 метров с барьерами

Норвежский спортсмен Карстен Вархольм завоевал золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в беге на 400 метров с барьерами. В финале норвежский барьерист показал результат 48,35 секунды.

«Енисей» Аленичева забил пять мячей «Балтике» Черевченко

Составы сравнялись лишь на 86-й минуте, но к тому времени счет уже был 0:3. После этой победы команда Дмитрия Аленичева поднялась на третье место, обойдя "Балтику". Подопечные Игоря Черевченко опустились на четвертую строчку.

Клишина показала лучший результат в квалификации прыжка в длину на ЧМ

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина уверенно пробилась в финал соревнований чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне. В квалификации она показала лучший результат. Любопытно, что Дарья при этом не выполнила квалификационный норматив, который составлял 6,70 метра.