По информации издания, клуб из Манчестера планирует оформить переход до конца текущего трансферного окна и готов предложить 28-летнему чилийцу личный контракт с зарплатой 440 тысяч евро в неделю. Напомним, Санчес перешел в «Арсенал» из «Барселоны» в 2014 году за 42 миллиона евро.

Фегули перешел из «Вест Хэма» в «Галатасарай» за 4 миллиона фунтов

Полузащитник Софьян Фегули, ранее выступавший за "Вест Хэм", подписал контракт с "Галатасараем", информирует пресс-служба стамбульцев. Соглашение рассчитано на пять лет. За этот переход "молотобойцы" выручили 4 миллиона фунтов стерлингов.

«Арсенал» упустил победу над «Уралом» в матче премьер-лиги

«Арсенал» в матче 6-го тура РФПЛ сыграл вничью с «Уралом». Тульская команда вела с преимуществом в два мяча, однако встреча завершилась со счетом 2:2. На 5-й минуте ворота гостей поразил защитник "Арсенала" Стопилла Сунза, а спустя пять минут преимущество хозяев поля удвоил Илья Максимов.

Шахматисты Каспаров и Карякин сыграли вничью на турнире по рапиду

Выдающийся гроссмейстер Гарри Каспаров на турнире по рапиду и блицу Grand Chess Tour, который проходит в Сент-Луисе, сыграл вничью с российским шахматистом Сергеем Карякиным. Матч прошел в понедельник, 14 августа. Гарри Каспаров играл белыми фигурами.

Коноплянка вывел «Шальке» во второй раунд Кубка Германии

Гельзенкирхенский «Шальке» с трудом преодолел барьер 1-го раунда Кубка Германии. «Шальке» на выезде обыграл клуб регионал-лиги – берлинское «Динамо». До 78-й минуты клубу бундеслиги не удавалось распечатать ворота «Динамо».