Daily Archives: August 12, 2017

Болт получил травму во время своего последнего забега в карьере

Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт получил травму в финале эстафеты 4 по 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Спортсмен внезапно захромал, а затем упал на дорожку. По предварительным данным, ямаец травмировал заднюю поверхность бедра.

Команда Леонида Слуцкого добилась первой победы в сезоне

Английский клуб «Халл Сити» одержал первую победу под руководством главного тренера Леонида Слуцкого. Подопечные российского специалиста с крупным счётом обыграли команду «Бёртон Альбион». Болельщики «Халл Сити» во время игры исполнили песню в честь Слуцкого.

«Бордо» обыграл «Метц», «Сент-Этьен» одержал победу над «Каном»

В матче 2-го тура чемпионат Франции "Бордо" одержал победу над "Метцем" - 2:0. Счет встречи был открыт на 44-й минуте, отличился полузащитник Валентин Вада. Спустя 20 минут Юнусс Санкаре забил второй гол клуба из одноименного города.

Пирсон стала двукратной чемпионкой мира в беге на 100 м с барьерами

Австралийка Салли Пирсон стала двукратной чемпионкой мира в беге на 100 м с барьерами, выиграв финальный забег на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, с результатом 12,59 секунды. Серебряным призёром стала американка Доун Харпер.

«Динамо» обыграло «Анжи» в матче РФПЛ

Футболисты «Динамо» обыграли «Анжи» со счетом 3:1 в матче шестого тура чемпионата России. За «Динамо» голы забили Фатос Бечирай (15-я минута) и Кирилл Панченко (34, 76 — с пенальти).