Daily Archives: August 26, 2017

«Локомотив» обыграл «Урал» и догнал «Зенит» в турнирной таблице РФПЛ

"Локомотив" выиграл у "Урала" в матче восьмого тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе "РЖД Арена (Локомотив)" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Джефферсон Фарфан и Алексей Миранчук.

«МЮ» одержал третью сухую победу кряду

26 августа на стадионе «Олд Траффорд» команды «МЮ» и «Лестер» сыграли 3-й тур АПЛ. Мат завершился уверенной победой хозяев со счетом 1:0. На 70-й минуте скоростной форвард сборной Англии Маркус Рэшфорд смог отличиться, выйдя на замену на 67-й минуте — 1:0.

Дубль Месси принес победу «Барселоне»

"Барселона" одержала вторую подряд победу на старте чемпионата Испании. На этот раз каталонцы переиграли в гостях "Алавес", а Лионель Месси открыл свой бомбардирский счет в Примере.

Хет-трик Дибалы помог «Ювентусу» одержать волевую победу над «Дженоа»

«Ювентус» одержал волевую победу над «Дженоа» в матче второго тура Серии А. Встреча прошла в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 2:4. «Ювентус» проигрывал в два мяча уже к седьмой минуте — на первых секундах в свои ворота забил Миралем Пьянич, а на 7-й минуте пенальти реализовал Андрей Галабинов.

Российский борец вольного стиля Хетик Цаболов завоевал серебро ЧМ

Российский борец вольного стиля Хетик Цаболов стал вторым в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира в Париже. В финале уступил американцу Джордану Барроузу со счетом 6:9. Бронзу получили представитель Белоруссии Али Шабанов и Сонер Демирташ из Турции.

Клуб «Тосно» проиграл в гостях «Рубину»

Cегодня, 26 августа, в восьмом туре чемпионата России футболисты областной команды «Тосно» уступили в гостях казанскому «Рубину» - 0:1. Поединок в целом проходил с преимуществом хозяев поля, но у гостей были шансы поразить ворота соперников.