Daily Archives: August 4, 2017

Антон Назаров: «Мы верим в Сидорову и знаем, что она может многое»

Старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров отметил, что Анжелике Сидоровой необходимо хорошо проанализировать свое выступление на чемпионате мира в Лондоне. В первый день турнира прыгунья с шесто не смогла взять стартовую высоту 4,50 метра и не пробилась в финал.

Жулиано сообщил руководству «Зенита» о желании покинуть клуб

По информации источника, полузащитник "Зенита" Жулиано недоволен своим текущим положением в клубе и хочет покинуть команду. Сообщается, что бразилец уже встречался с руководством "сине-бело-голубых" и попросил отпустить его в другой клуб.

Футболисты «Монако» одержали победу в матче первого тура чемпионата Франции

Футболисты "Монако" оказались сильнее соперников из "Тулузы" в матче первого тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу монегасков. В составе "Тулузы" забитыми мячами отметились Зинедин Машаш и Анди Делорт.

Британец Фара стал чемпионом мира в беге на 10 000 метров

В Лондоне (Великобритания) стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Первый комплект медалей был разыгран в беге на дистанции 10 000 метров у мужчин, и победу одержал британский спортсмен Мо Фара. Время победителя – 26 минут 49,53 секунды.

Болт выиграл первый предварительный забег на ЧМ по легкой атлетике

В Лондоне (Великобритания) стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. Знаменитый ямайский спринтер Уэйн Болт стал победителем первого для себя предварительного забега на дистанции 100 метров. Ямаец показал результат 10,07 секунды и вышел в следующую стадию.

«Ростов» в гостях обыграл «Анжи»

«Ростов» в матче 4-го тура РФПЛ в гостях с минимальным счетом обыграл махачкалинский «Анжи» — 0:1. Единственный гол в матче был забит на 19-й минуте. Защитник «Ростова» Сверрир Ингасон пробил с дальней дистанции.

Болельщики впервые признали Кокорина лучшим игроком «Зенита»

Болельщики санкт-петербургского «Зенита» признали нападающего Александра Кокорина лучшим игроком команды в июле. Об этом сообщается на сайте клуба. Форвард принял участие в пяти матчах, забил три мяча и отдал одну результативную передачу.