Daily Archives: January 25, 2021

Российских лыжников дисквалифицировали на этапе КМ в Лахти из-за Большунова

На заключительной этапе эстафеты в воскресенье, 24 января, российский лыжник Александр Большунов не смог обойти финского спортсмена Йони Мяки, когда соперник его подрезал. Россиянин махнул в сторону Мяки палкой и нанес удар. После финиша Большунов врезался в финна, вследствие чего тот упал.

РУСАДА отказалось оспаривать решение CAS о санкциях WADA

Российское антидопингвое агентство (РУСАДА) отказалось оспаривать вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS) о санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. В РУСАДА приняли решение не подавать апелляцию на решение суда.

В «Аяксе» удивлены информацией о договоренности со «Спартаком» по Промесу

Амстердамский "Аякс" с удивлением воспринял информацию о том, что между клубом и московским "Спартаком" достигнута договоренность по трансферу футболиста Квинси Промеса, сообщает De Telegraaf.

«Реал» хочет вернуть Регилона из «Тоттенхэма»

Руководство мадридского «Реала» сожалеет о трансфере флангового защитника Серхио Регилона в лондонский «Тоттенхэм». «Галактикос» рассчитывают вернуть 24-летнего футболиста и готовы заплатить за него 45 миллионов евро, рапортует издание Sport.es.

Соболев не исключил, что Тедеско захочет остаться в «Спартаке»

Форвард «Спартака» Александр Соболев прокомментировал заявление наставника красно-белых Доменико Тедеско после матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3). Ранее специалист заявлял, что в конце сезона намерен покинуть клуб.

«Даллас» обыграл «Нэшвилл», Гурьянов и Худобин набрали по одному очку

Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин отразил 15 бросков и записал в актив результативную передачу. В другом матче воскресенья "Миннесота Уайлд" на своем льду уступила "Сан-Хосе Шаркс" - 3:5. Форвард хозяев Кирилл Капризов, проводящий дебютный сезон в НХЛ, отдал голевую передачу.

«Миннесота» дома проиграла «Сан-Хосе», Капризов набрал шестое очко в сезоне

Гости победили во встрече со счетом 5:3. В составе проигравших Кирилл Капризов сделал результативную передачу. Российский форвард набрал шестое очко за шесть дебютных матчей в лиге, установив клубный рекорд.

«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» в матче Кубка Англии

В начале второго тайма Рэшфорд вывел «красных дьяволов» вперед, но вскоре Салах сравнял счёт. Победный для «МЮ» мяч на 78-й минуте забил Бруно Фернандеш. В итоге: 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед», который в 1/8 финала Кубка Англии встретится против «Вест Хэма».