Daily Archives: January 26, 2021

«Арсенал» в гостях выиграл у «Саутгемптона» и продлил беспроигрышную серию до шести матчей

«Саутгемптон» на своем поле проиграл «Арсеналу» в 20-м туре чемпионата Англии. Лондонцы победили во встрече со счетом 3:1. В составе гостей отличились Николя Пепе, Букайо Сака и Александр Лаказетт.

«Манчестер Сити» выиграл седьмой матч подряд и вышел на первое место в АПЛ

Победа позволила «Манчестер Сити» набрать 41 очко и выйти на первое место в чемпионате. В активе «Вест Бромвича» 11 очков, клуб находится на 19-й позиции. «Манчестер Сити» в следующем туре 30 января на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед».

Ибрагимович получил красную карточку в матче Кубка Италии с «Интером»

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович получил красную карточку в четвертьфинальном матче Кубка Италии против "Интера". Шведский форвард был удален с поля после двух предупреждений, полученных на 45-й и 58-й минутах встречи.

Вратарь «Спартака» Максименко заинтересовал испанских специалистов

Испанские специалисты отметили, что Максименко 22 года. Он является первым номером «Спартака» и в ближайшее время станет основным голкипером сборной России на десятилетие. «Реал» и «Атлетико» уже приобрели голкиперов из стран Восточной Европы.

«Локомотив» расторг контракт с Жалолиддиновым. Он не сыграл в РПЛ ни минуты

«Локомотив» объявил о расторжении контракта с нападающим Жасуром Жалолиддиновым. 18-летний узбекский форвард перешел в «Локомотив» в конце июля, после чего московский клуб отправил его в аренду в «Тамбов», где он провел только один матч в Кубке России.

ЦСКА сделал официальное предложение по нападающему «Эвертона»

Московский ЦСКА рассчитывает подписать форварда английского «Эвертона» и сборной Турции Дженка Тосуна. Клуб РПЛ уже сделал официальное предложение «ирискам», сообщает журналист Гекмен Озкан.