Daily Archives: January 10, 2021

«Тоттенхэм» разгромил «Марин» и вышел в 4-й раунд Кубка Англии

Лондонский "Тоттенхэм" вышел в четвертый раунд Кубка Англии по футболу, разгромив на выезде клуб "Марин", который выступает в одной из любительских лиг страны. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кросби, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

Российские лыжники выступят на ЧМ в Оберстдорфе под флагом FIS

Напомним, в связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA) российские атлеты до 16 декабря 2022 года вынуждены выступать на крупных международных турнирах без национальных флага и гимна.

Российские лыжники выступят на ЧМ-2021 под флагом и гимном ФИС

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что российские лыжники, прыгуны на лыжах с трамплина и двоеборцы выступят на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе под флагом Международной федерации лыжного спорта.

ЦСКА в овертайме обыграл СКА в матче КХЛ

Московский ЦСКА в овертайме переиграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Артем Сергеев, Иван Телегин и Константин Окулов.

Клуб АПЛ разгромно проиграл команде из четвертого дивизиона в Кубке Англии

Несмотря на разницу в классе, футболисты «Кроули Таун» разгромили соперников. Все три мяча были забиты во второй половине матча. Примечательно, что клуб из АПЛ проиграл представителю четвертого дивизиона с разницей в три и более мячей впервые с 1987-го.