Daily Archives: January 20, 2021

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Фулхэмом» и вновь возглавил АПЛ

Футболисты «Фулхэма» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Англии уступили «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая в среду в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж», завершилась со счетом 2:1 в пользу «МЮ». В его составе по мячу забили Эдинсон Кавани и Поль Погба.

«Реал» проиграл клубу третьей лиги «Алькояно» и вылетел из Кубка Испании

Мадридский "Реал" в дополнительное время потерпел поражение от клуба третьего дивизиона "Алькояно" в выездном матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу и завершил выступление в турнире.

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью

В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1. На 29-й минуте отличился Рубен Пенья, а на 65-й Мои Гомес реализовал пенальти.

Роналду стал лучшим в истории по числу голов в официальных матчах

Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду вышел на единоличное первое место по числу голов, забитых в официальных футбольных матчах. В среду 35-летний португалец отличился в игре туринской команды и "Наполи" за Суперкубок Италии. Встреча завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:0.

Стали известны стартовые номера россиянок в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце

Определены стартовые номера российских биатлонисток в индивидуальной гонке в рамках седьмого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия). Соревнования пройдут 21 января. Первой из россиянок под 3-м номером вступит в борьбу Лариса Куклина.

«Ювентус» переиграл «Наполи» и стал обладателем Суперкубка Италии

В матче за Суперкубок Италии туринский "Ювентус" переиграл "Наполи". Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилие на стадионе "Мапей - Читта дель Триколоре" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 2:0.

Гол Левандовского принес «Баварии» победу над «Аугсбургом»

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Аугсбург" в выездном матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 13-й минуте забил Роберт Левандовский, реализовавший пенальти.

«Локомотив» объявил об уходе заместителя спортивного директора Лосюка

Заместитель спортивного директора московского "Локомотива" Андрей Лосюк покинул свой пост, сообщается на официальном сайте "железнодорожников". Отмечается, что причиной ухода функционера из клуба стало завершение срока контракта.

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

В составе победителей отличились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча. "Манчестер Сити" после 18 матчей набрал 38 очков и возглавил турнирную таблицу Английской премьер-лиги (АПЛ).