Daily Archives: January 12, 2021

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли» и единолично возглавил таблицу чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 обыграл "Бернли" в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии по футболу. Единственный гол на 71-й минуте забил Поль Погба. Встреча должна была состоятся в сентябре, но ее перенесли из-за участия "Манчестер Юнайтед" в еврокубках.

Милан — Торино 0:0 (5:4 по пенальти)

«Милан» принимал «Торино» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью со счетом 0:0. В середине второго тайма голкипер хозяев поля Джанлуиджи Доннарумма был удален за неспортивное поведение.

«Шеффилд Юнайтед» одержал первую победу в сезоне АПЛ, обыграв «Ньюкасл»

«Ньюкасл» же весь второй тайм играл вдесятером после удаления полузащитника Райана Фрейзера. «Шеффилд» одержал свою первую победу в сезоне АПЛ. После 18 матчей команда набрала 5 очков и по-прежнему занимает последнее место в таблице.

ЦСКА разгромил рижское «Динамо», Андронов оформил дубль

ЦСКА разгромил рижское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:1. В составе армейцев дубль оформил Сергей Андронов, по разу отличились Максим Шалунов, Джон Гилмор, Никита Коростелев, Иван Телегин и Даниил Чайка. У хозяев шайбу на свой счет записал Евгений Грачев.

СКА обыграл «Сочи» и прервал серию из четырех поражений подряд

Встреча, проходившая в петербургском Ледовом дворце, завершилась победой хозяев счетом 3:1. Петербургский СКА обыграл "Сочи" в домашнем матче со счетом 3:1 и прервал таким образом четырехматчевую серию поражений, начавшуюся в конце декабря 2020 года.