Daily Archives: January 17, 2021

«Атлетик» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании по футболу

"Атлетик" из Бильбао победил каталонскую "Барселону" в финале Суперкубка Испании по футболу. Игра прошла в Севилье и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Оскар де Маркос (42-я минута), Асьер Вильялибре (90) и Иньяки Уильямс (93).

«Интер» победил «Ювентус» в чемпионате Италии впервые с 2016 года

В матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу миланский «Интер» в домашнем матче обыграл туринский «Ювентус» со счетом 2:0. Победу своей команде принесли Артуро Видаль (12-я минута) и Николо Барелла (52). Это первая победа миланского клуба над «Ювентусом» с 18 декабря 2016 года.

«Атлетик» победил «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании

В финальном матче за Суперкубок Испании каталонская "Барселона" уступила баскскому "Атлетику". Встреча прошла в Севилье на стадионе "Де ла Картуха" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей с минимальным счетом 2:3.

Футболист «Интера» Видаль поцеловал эмблему «Ювентуса» перед матчем Серии А

Полузащитник миланского «Интера» Артуро Видаль разозлил болельщиков итальянского клуба. Как сообщает Tuttosport, перед матчем против «Ювентуса» чилийский хавбек обнял защитника «старой синьоры» Джорджо Кьеллини и поцеловал эмблему «Ювентуса» на его форме.

«Манчестер Сити» выиграл пятый матч подряд и вышел на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 17 января, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» в НХЛ, несмотря на два очка Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» в серии буллитов потерпел поражение от «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи, прошедшей в Питтсбурге, завершилось со счётом 3:3.

Макгрегор раскритиковал Нурмагомедова за решение завершить карьеру

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор подверг критике Хабиба Нурмагомедова, который завершил профессиональную карьеру в октябре прошлого года. Последним соперником Нурмагомедова стал Джастин Гейджи, россиянин одолел соперника удушающим приёмом в главном бою вечера на турнире UFC 254.