Daily Archives: January 23, 2021

Головин сделал голевой пас в матче с «Марселем» спустя 2 минуты после выхода на замену

Полузащитник «Монако» Александр Головин сделал голевой пас в матче 21-го тура французской Лиги 1 с «Марселем» спустя две минуты после выхода на замену. Россиянин начал матч на скамейке запасных, однако вышел на поле в дебюте второй половины встречи, заменив Рубена Агилара.

Как россияне выиграли бронзу в мужской эстафете на этапе КМ в Антерсельве

Российские биатлонисты стали бронзовыми призёрами мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве. Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов прервали серию из занимаемых четвёртых мест в этом виде соревнований.

«Аталанта» без Миранчука разгромила «Милан» в матче Серии А

Бермаская "Аталанта" разгромила "Милан" в матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Кристиан Ромеро, Йосип Иличич и Дуван Сапата.

«Аталанта» Миранчука нанесла «Милану» второе поражение в чемпионате Италии

"Аталанта" одержала крупную победу над "Миланом" со счетом 3:0 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Забитыми мячами отметились Кристиан Ромеро (26-я минута), Йосип Иличич (53, с пенальти) и Дуван Сапата (77).

Лыжник Большунов упал в скиатлоне и не попал в призовую тройку

Российский лыжник Александр Большунов финишировал пятым в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти. Россиянин претендовал на победу, но на последнем спуске упал после столкновения с норвежцем и в итоге показал пятый результат в гонке на 30 км.

«Локомотив» обыграл «Велес» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Локомотив» выиграл у испанского «Велеса» (4:1). Для «Локо» это был первый матч на сборе в Марбелье. В составе победителей забивали Владислав Игнатьев, Виталий Лисакович, Михаил Агеев и Рифат Жемалетдинов.