Daily Archives: January 9, 2021

Российские лыжники заняли второе и третье места в спринте на «Тур де Ски»

Глеб Ретивых и Александр Большунов завоевали серебро и бронзу в спринте классическим стилем в рамках многодневки Тур де Ски. Триумфатором гонки стал шведский лыжник Оскар Свенссон. Он пришел к финишу со временем 3 минуты и 19,83 секунды.

Зидан раскритиковал руководство Примеры за отказ перенести их матч с «Осасуной»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после матча с «Осасуной» в рамках 18-го тура чемпионата Испании выразил мнение, что игру следовало перенести. Мадридцы с четырехчасовой задержкой прилетел в Памплону на матч.

«Милан» победил «Торино» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Милана" обыграли "Торино" в матче 17-го тура чемпионата Италии. Субботняя встреча в Милане завершилась со счетом 2:0. Забитым мячами отметились Рафаэль Леао (25-я минута) и Франк Кесси (36-я), реализовавший пенальти.

Дортмундская «Боруссия» победила «Лейпциг» в матче чемпионата Германии

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Лейпцигом" в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу. Субботняя встреча в Лейпциге завершилась со счетом 3:1. В составе гостей дублем отметился Эрлинг Холанд (71-я, 84-я минуты), еще один мяч забил Джейдон Санчо (55-я).

«Арсенал» в дополнительное время одержал победу над «Ньюкаслом» в матче Кубка Англии

Встреча завершилась победой хозяев в дополнительное время со счётом 2:0. В основное время матча «канониры» владели территориальным преимуществом, но ничего опасного не создали, а в концовке «сороки» в контратаке могли вырвать победу, однако вратарь «Арсенала» Бернд Лено потащил опасный удар нападающего Энди Кэрролла.

Романцев уверен, что его «Спартак» был сильнее нынешнего «Зенита»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев сравнил красно-белых времен Егора Титова с нынешним чемпионом России «Зенитом». Он ответил на вопрос о том, смогла бы его команда претендовать на чемпионский титул сейчас.