Daily Archives: January 16, 2021

«ПСЖ» обыграл на выезде «Анже» и вернулся в лидеры чемпионата Франции

Команда Маурисио Почеттино одержала вторую победу кряду в Лиге 1. Футболисты «ПСЖ» взяли верх над «Анже» в выездном матче 20-го тура чемпионата Франции со счетом 1:0. В составе парижского клуба голом отметился Лейвин Курзава (70-я минута).

«Лестер Сити» победил «Саутгемптон» и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ

На 95-й минуте нападающий Харви Барнс установил окончательный счёт в матче, реализовав выход один на один с вратарём гостей. Подопечные Брендана Роджерса в 18 матчах набрали 35 очков и поднялись на 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Святые» (29) — на 8-м месте.

«Челси» в большинстве обыграл «Фулхэм» в 19-м туре АПЛ

Лондонский «Челси» в дерби одолел «Фулхэм» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил Мэйсон Маунт, причём с 44-й хозяева пребывали в меньшинстве из-за удаления Энтони Робинсона.

Адольфо Гайч дал согласие на переход в «Дженоа»

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч согласился перейти в «Дженоа», сообщает журналист Альфредо Педулла на своём сайте. По информации источника, на аргентинца претендовал также берлинский «Унион», но игрок выбрал генуэзский клуб. Форвард имеет шансы присоединиться к «Дженоа» на правах полугодичной аренды.

Российские гандболисты обыграли команду Словении и вышли в основной этап ЧМ-2021

Мужская сборная России по гандболу одержала первую победу на чемпионате мира, который проходит в Египте. В матче второго тура российские гандболисты нанесли поражение команде Словении со счётом 31:25 и вышли в основной раунд соревнований.