Daily Archives: January 14, 2021

«Аталанта» обыграла «Кальяри» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии, Миранчук забил гол

«Аталанта» на своем поле выиграла у «Кальяри» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Клуб из Бергамо победил со счетом 3:1. Счет в матче открыл Алексей Миранчук. Российский полузащитник в конце первого тайма технично обработал мяч в штрафной площади, избавился от опекуна и поразил ворота.

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В очередном матче 18-го тура чемпионата Англии "Арсенал" сыграл вничью в лондонском дерби с "Кристал Пэлас". Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе "Эмирейтс" при пустых трибунах и завершилась нулевой ничьей.

Хавбек «Аталанты» Малиновский отказался переходить в «Брюгге»

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский не готов возвращаться в Бельгию, сообщает Voetbal 24. Украинец отказался переходить в «Брюгге», хотя и приятно удивлён интересом со стороны бельгийцев. 27-летний хавбек будет бороться за место в стартовом составе «Аталанты».

«Спартак» объявил об уходе Баду

Немецкий футболист Малкольм Баду покидает московский "Спартак", сообщается в Twitter клуба. Баду перешел в "Спартак" из немецкого "Вольфсбурга" летом 2019 года и провел за "Спартак-2" 24 матча в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в которых забил один мяч и сделал две голевые передачи.

Дзюба сдал положительный тест на коронавирус и не полетит на первый сбор «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба сдал положительный тест на коронавирус и не полетит на первый тренировочный сбор петербургского клуба. Об этом сообщает сайт телеканала «Матч ТВ». Игроки и тренеры «Зенита» прошли тестирование на COVID-19 накануне вылета в Дубай.

«Локомотив» дома обыграл ЦСКА, не пропустив ни одной шайбы

Ранее армейцы одержали три победы подряд. В регулярном чемпионате КХЛ «Локомотив» на своей площадке обыграл лидера Западной конференции ЦСКА с результатом 3:0. На 15-й минуте счет открыл Егор Аверин.