Daily Archives: January 15, 2021

«Монако» обыграл «Монпелье» в матче чемпионата Франции по футболу. Головин вышел на замену

"Монако" на выезде обыграл "Монпелье" в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей мячи забили Кевин Фолланд (24-я минута) и Виссам Бен-Йеддер (35, 61 с пенальти), у проигравших отличились Эли Вахи (64) и Анди Делор (69).

Футболист «Зенита» Вендел купил PlayStation 5 и iPhone 12 Pro, покрытые золотом

Футболист «Зенита» Вендел купил PlayStation 5 и iPhone 12 Pro, покрытые 24-каратным золотом. Об это сообщил сам футболист в своём «Инстаграме». Стоимость золотого iPhone составляет от 2,2 тыс. евро до 5 тыс. евро.

Дана Уайт: «Хабибу придется отказаться от титула UFC, если он хочет драться с Сен-Пьером»

Президент UFC дал интервью UFC Arabia до этой встречи. «Думаю, что если Хабиб хочет сразиться с Жоржем Сень-Пьером, то нужно заставить его [Хабиба] отказаться от титула», — сказал Уайт. 40-летний Сен-Пьер — бывший чемпион в полусреднем и среднем весах, последний бой он провел в 2017 году.

Полузащитник «Зенита» купил телефон и приставку за полмиллиона рублей

Во время перерыва в чемпионате полузащитник "Зенита" Вендел совершил две большие покупки, о которых поспешил сообщить в соцсетях. Бразилец приобрел золотой IPhone 12 и золотую же приставку PlayStation 5. Венделу пришлось выложить около полмиллиона рублей.

Россияне остались без медалей в мужской эстафете на этапе КМ по биатлону

Сборная РФ пришла к финишу четвертой в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает РБК. Российские спортсмены Кирилл Стрельцов, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов проиграли одну минуту 55,3 секунды завоевавшим золотые медали французам.