Daily Archives: January 21, 2021

Дубль Суареса принес «Атлетико» победу над «Эйбаром»

Мадридский "Атлетико" благодаря дублю уругвайского футболиста Луиса Суареса одержало победу над "Эйбаром" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Суарес отличился на 40-й и 89-й минутах, забив второй мяч с пенальти.

Дубль Суареса принес победу «Атлетико» над «Эйбаром» в Ла Лиге

"Атлетико" вырвал победу над "Эйбаром" в 19-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба. Счет в матче был открыт с пенальти, причем его реализовал голкипер "Эйбара" Марко Дмитрович на 12-й минуте поединка.

«Барселона» не забила два пенальти клубу третьего дивизиона в Кубке Испании

Игроки «Барселоны» не реализовали два пенальти в 1/16 финала Кубка Испании. Каталонцы на выезде встречаются с командой третьего испанского дивизиона «Корнельей». Арбитр Сесар Сото Градо на 39-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев, но Миралем Пьянич не смог забить.

Корнелья — Барселона 0:2

«Ливерпуль» прервал серию без поражений на своем поле в чемпионате Англии из 68 матчей

Ливерпульский клуб не проигрывал на своем поле 68 матчей в чемпионате подряд, в предыдущий раз команда уступила на "Энфилде" в апреле 2017 года "Кристал Пэлас" (1:2). Безвыигрышная серия "Ливерпуля" в текущем розыгрыша чемпионата достигла пяти матчей (2 поражения, 3 ничьи), команда располагается на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.

Овечкин пропустит минимум четыре матча НХЛ из-за нарушений протокола

Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов пропустят как минимум четыре матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из-за нарушений протокола лиги о COVID-19. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на главного тренера клуба Питера Лавиолетта.