Daily Archives: December 26, 2021

Сборная Финляндии обыграла команду Германии в матче открытия МЧМ-2022

В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 года. В матче открытия турнира, который состоялся в Эдмонтоне, встречались команды Финляндии и Германии. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу финских хоккеистов.

Тутберидзе поздравила Валиеву, Трусову и Щербакову с отбором на ОИ-2022

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на итоги чемпионата России, на котором Камила Валиева заняла первое место. Серебро выиграла Александра Трусова, бронзу — Анна Щербакова.

Семак выступает против продления контракта Дзюбы с «Зенитом»

«Зенит» не намерен продлевать контракт с нападающим клуба Артёмом Дзюбой, сообщает, ссылаясь на два источника, «Чемпионат». Как уточняет портал, против дальнейшей игры форварда за сине-бело-голубых выступает главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Рижское «Динамо» одержало волевую победу над «Куньлунем»

«Динамо» одерживает вторую победу кряду в чемпионате, однако этот успех никак не повлиял на турнирное положение рижан — последнее (12) место в Западной конференции (34 очка). «Куньлунь» последний на Востоке (25 баллов). Китайская команда проиграла девять матчей подряд.

Валиева упала по окончании показательных выступлений на чемпионате России

Фигуристка Камила Валиева не смогла исполнить один из прыжковых элементов по окончании показательных выступлений в рамках чемпионата России, завершившегося 26 декабря в Санкт-Петербурге. Спортсменка решила порадовать болельщиков очередным прыжков на бис, но упала.