Daily Archives: December 22, 2021

УНИКС в овертайме проиграл «Барселоне» в Евролиге

УНИКС потерпел гостевое поражение от «Барселоны» в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Каталонцы смогли перевести игру в овертайм, проигрывая по ходу четвертой четверти. Самым результативным в составе каталонцев стал Кайл Курич — 24 очка.

Атлетик Бильбао — Реал 1:2

«Реал» победил «Атлетик» (2:1) в матче 21-го тура чемпионата Испании. Все три гола были забиты уже к десятой минуте. В дебюте матча дубль сделал Карим Бензема.

«Монако» без Головина обыграл «Ренн» в чемпионате Франции

Ранее сообщалось, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустил матч с «Ренном» из-за сомнительного результата теста на коронавирус. На данный момент «Монако» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 29 очков.

«Наполи» проиграл «Специи» в матче Серии А из-за автогола

На 37-й минуте встречи был забит единственный гол — защитник "Наполи" Жуан Жесус отправил мяч в ворота своей команды. «Специя» набрала 16 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2021/2022. «Наполи» (39) — на 3-м месте.

«Челси» не без труда прошёл «Брентфорд», «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм»

В Кубке лиги Англии «Челси» гостил у «Брентфорда» и долго не мог открыть счёт. Томас Тухель выпустил весьма экспериментальный состав, и всё наладилось после выхода на замену основных игроков. Автогол и мяч с 11 метров от Жоржиньо всё исправили - 2:0.