Daily Archives: December 21, 2021

«Дженоа» и «Аталанта» сыграли вничью, Миранчука заменили во втором тайме

«Дженоа» сыграл вничью с «Аталантой» (0:0) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе. На 65-й минуте его заменил Йосип Иличич.

Ювентус — Кальяри 2:0

«Ювентус» победил «Кальяри» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Голы забивали Мойзе Кин и Федерико Бернардески. «Юве» набрал 34 очка.

НХЛ и ассоциация игроков лиги бойкотируют Олимпиаду-2022 в Пекине

Организации пришли к согласию и бойкотируют Зимние Игры в Пекине, не позволив хоккеистам представлять свои сборные. Ожидается, что НХЛ вскоре уведомит о своем решении Международный олимпийский комитет (МОК), тогда об отказе от участия в соревнованиях будет объявлено уже официально.

Тутберидзе интересно отреагировала на вопрос о конкуренции с Плющенко

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на вопрос о тренерской конкуренции с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. 22 декабря выйдет передача «Пусть говорят» с ее участием. Ведущий — Дмитрий Борисов.

Miposhka подвел итоги 2021 года и поблагодарил фанатов Team Spirit за поддержку

Капитан состава Team Spirit по Dota 2 Ярослав Miposhka Найдёнов обратился к фанатам после завершения последнего официального матча команды в 2021 году. Чемпион The International 10 (2021) заявил, что важной частью успеха коллектива стали болельщики.

Нападающий Николсон присоединится к «Спартаку» на первом январском сборе

«Спартак» и «Шарлеруа» согласовали условия перехода в московский клуб нападающего Шамара Николсона. Контракт с 24-летним форвардом сборной Ямайки рассчитан до 30 июня 2026 года, сообщает сайт красно-белых. Николсон присоединится к российской команде на первом январском сборе.

Ягудин пожелал скорейшего выздоровления избитому фигуристу Соловьеву

Олимпийский чемпион и ведущий шоу «Ледниковый период» Алексей Ягудин отреагировал на новость о том, что фигурист Дмитрий Соловьев был избит в Москве. «Страшно и ужасно, что такие вещи до сих пор происходят в XXI веке», — написала Ягудин в сторис на своей странице в Instagram.

«Авангард» в овертайме переиграл «Торпедо», Грицюк забросил победную шайбу

«Авангард» в овертайме переиграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омичи взяли верх со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал нападающий Арсений Грицюк. Форвард «Ястребов» Наиль Якупов набрал 2 (1+1) очка.