Daily Archives: December 2, 2021

Дубль Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Арсеналом»

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Арсенал» в матче 14-го тура чемпионата Англии — 3:2. На 13-й минуте Эмил Смит-Роу вывел «канониров» вперед. В конце первого тайма Бруну Фернандеш сравнял счет. После перерыва Криштиану Роналду забил свой 800-й гол в карьере и вывел манкунианцев вперед.

ЦСКА продлил победную серию в КХЛ после игры с «Локомотивом»

Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Михаил Григоренко (64-я минута).

Клубы КХЛ потратят в этом сезоне почти 4 млрд рублей на зарплату легионерам

Клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) потратят в сезоне 2021/22 почти 4 млрд рублей на зарплату иностранным хоккеистам, следует из исследования «Спорт-Экспресс». По информации издания, суммарная зарплата всех иностранцев, выступающих в 19 клубах КХЛ, составит 3,927 миллиарда рублей.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Металлургу» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча с лидером Восточной Конференции, состоявшаяся 2 декабря, в четверг, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1. Стартовый период встречи прошел без заброшенных шайб.