Daily Archives: December 7, 2021

Определились 12 участников плей-офф Лиги чемпионов

Клуб из Санкт-Петербурга досрочно утратил шансы на плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдёт 13 декабря в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Первые матчи 1/8 финала запланированы на 15-16 и 22-23 февраля.

«Шериф» проигрывает «Шахтеру» по итогам первого тайма

Тираспольский футбольный клуб "Шериф" по итогам первого тайма проигрывает 0:1 донецкому "Шахтеру" в заключительном клубе группового этапа Лиги чемпионов, который проходит на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Украинский клуб на протяжении почти всего тайма доминировал на поле.

«Ови — абсурд». Журналист сравнил статистику вратарей на фоне результативности Овечкина

Североамериканский журналист Эндрю Бёркшир на своей странице в «Твиттере» сравнил статистику вратарей НХЛ за 40 лет на фоне результативности капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Суарес не смог сдержать слёз после замены в матче Лиги чемпионов с «Порту» из-за травмы

К 45-й минуте встречи счёт 0:0. На 13-й минуте встречи нападающий «Атлетико» Луис Суарес получил травму и был заменён. Вместо него на поле вышел бразильский форвард Матеус. Оказавшись на скамейке запасных, Суарес не смог сдержать слёз.

Журналист Sportsnet считает, что «Филадельфии» стоит обменять защитника Ивана Проворова

Команда проиграла уже в девяти матчах подряд. Так, один из собеседников Фридмана предположил, что «лётчикам» стоит обменять капитана команды Клода Жиру. Журналист же ответил, что «Филадельфия» может обменять российского защитника Ивана Проворова.

«Шахтер» и «Шериф» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов

Сегодня, 7 декабря, в Киеве состоится матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Шериф». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Команды объявили стартовые составы на игру.