Daily Archives: December 18, 2021

Гол Окампоса на 88-й минуте принес «Севилье» победу над «Атлетико»

"Севилья" в матче 18-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла "Атлетико" со счетом 2:1. В составе хозяев отличились Иван Ракитич и Лукас Окампос, который забил победный гол на 88-й минуте. У мадридцев единственный гол забил Фелипе.

«Арсенал» стал третьим клубом, забившим 7000 голов в высшем дивизионе Англии

Сегодня, 18 декабря, «Арсенал» в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги сыграл с «Лидс Юнайтед». На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «канониров» Габриэл Мартинелли. Как сообщает в «Твиттере» Gracenote Live, данный мяч стал 7000-м для «Арсенала» в высшем английском дивизионе.

Шлеменко заявил о намерении провести бой с Минеевым в 2022 году

Российский средневес Александр Шлеменко заявил о намерении провести бой с Владимиром Минеевым осенью следующего года, несмотря на анонсированный бой против Магомеда Исмаилова, который пройдет летом, в июле, на одном из турниров RCC в Екатеринбурге.

Барселона — Эльче 3:2

Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле. На 19-й минуте гол забил хавбек сине-гранатовых Гави, результативную передачу сделал Клеман Лангле.