Daily Archives: December 5, 2021

Хорнер: Штраф мы считаем несправедливым

Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing, считает, что Макса Ферстаппена несправедливо оштрафовали, а позиция стюардов противоречит принципу, суть которого в том, что на первых кругах после старта отношение к гоночным инцидентам должно быть более либеральным.

Хабиб пригласил Мазепина в Дагестан после завершения Гран-при Саудовской Аравии

33-летний бывший российский боец смешанных единоборств и экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, посетивший недавно Гран-при Формулы-1 в Саудовской Аравии, обратился к гонщику «Хааса» Никите Мазепину в социальных сетях, пригласив его в Дагестан.

Ферстаппен оштрафован на 10 секунд за столкновение с Хэмилтоном на ГП Саудовской Аравии

Стюарды Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 изучили спорный инцидент между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном в гонке Гран-при Саудовской Аравии и признали голландского пилота «Ред Булл» виновным в столкновении.

Стюарды Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 изучили спорный инцидент между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном в гонке Гран-при Саудовской Аравии и признали голландского пилот «Ред Булл» виновным в столкновении.

«Ювентус» обыграл «Дженоа» в домашнем матче Серии А

"Ювентус" в матче 16-го тура Серии А победил "Дженоа" (2:0). Счет в матче на 9-й минуте открыл полузащитник Хуан Куадрадо, колумбиец забил гол прямым ударом с углового. Во втором тайме преимущество туринцев удвоил нападающий Пауло Дибала.

Вольф высказался о действиях Ферстаппена в борьбе с Хэмилтоном

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал действия Макса Ферстаппена, в которого сзади врезался Льюис Хэмилтон, когда голландец решил пропустить британца перед 27-м поворотом в гонке Гран-при Саудовской Аравии.

Тренер Тарасова заявила, что пока не видит спортивного потенциала у сына Плющенко

На вопрос телеведущей Леры Кудрявцевой о способностях Плющенко-младшего, Тарасова ответила, что на данный момент, она не видит спортивного потенциала у семилетнего фигуриста.