Daily Archives: December 1, 2021

Сборная Сербии сыграет с Хорватией в полуфинале Кубка Дэвиса

Хорватия, в свою очередь, в четвертьфинале неожиданно обыграла сборную Италии. Напомним, 2 декабря сборная России сыграет в четвертьфинале Кубка Дэвиса с командой Швеции. В случае победы россияне выйдут на сборную Германии.

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» обыграть «Эвертон» в матче АПЛ

"Ливерпуль" со счетом 4:1 победил "Эвертон" в матче 14-го тура АПЛ. К 19-й минуте подопечные Клоппа вели со счетом 2:0 благодаря голам полузащитник Джордана Хендерсона и форварда Мохамеда Салаха. На 38-й минуте игрок "Эвертона" Демарай Грэй один мяч отыграл.

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

«Челси» нанес поражение «Уотфорду» и сохранил лидерство в АПЛ

Матч прерывался в связи с оказанием медицинской помощи болельщику В матче 14-го тура АПЛ лондонский "Челси" в гостях смог одолеть "Уотфорд" и сохранил лидерство в турнирной таблице. В составе гостей мячи забили Мейсон Маунт и Хаким Зиеш. Хозяева ответили точным ударом Эммануэля Денниса.

«ПСЖ» не сумел обыграть «Ниццу» в домашнем матче Лиги 1

В матче 16-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Пари Сен-Жермен» принимал «Ниццу». Встреча прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже и завершилась ничьей со счётом 0:0. Главный арбитр встречи Клеман Тюрпен показал четыре жёлтые карточки в этой встрече.

«Наполи» упустил победу в матче с «Сассуоло», Спаллетти получил красную карточку

На 89-й минуте счёт сравнял защитник «Сассуоло» Джанмарко Феррари. В компенсированное время встречи красную карточку получил главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти. «Наполи» набрал 36 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2021/2022.