Daily Archives: December 12, 2021

Сёмин поздравил Миранчука с голом в матче «Аталанты» и «Вероны»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на мяч российского полузащитника Алексея Миранчука в ворота «Вероны» в матче 17-го тура итальянской футбольной Серии А.

Реал — Атлетико 2:0

"Реал" в матче 17-го тура чемпионата Испании обыграл "Атлетико" со счетом 2:0. Отличились Карим Бензема и Марко Асенсио. После этого матча «Реал» с 42 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, «Атлетико» с 29 очками — на четвертой строчке.

Гисдоль – о работе в «Локо»: «Никогда не было столько эмоций до зимнего перерыва»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль рассказал о своих впечатлениях о работе в России и планах команды на зимнюю паузу. По его словам, первая часть сезона получилась очень разнообразной.

Протест «Мерседеса» отклонили, Ферстаппен сохранил звание чемпиона мира

Напомним, что перед «Гран-при Абу-Даби» у обоих пилотов было одинаковое количество очков. Для 24-летнего Макса Ферстаппена («Ред Булл») титул чемпиона мира «Формулы-1» стал первым в карьере.

ФИА отклонила протест «Мерседеса», Ферстаппен сохранил титул чемпиона мира

Стюарды Гран-при Абу-Даби отклонили протест команды «Мерседес» на результаты Гран-при Абу-Даби, сообщает официальный сайт ФИА. Таким образом, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен сохранил завоёванное звание чемпиона мира.

В FIA не удовлетворили протест Mercedes против FIA

Ближе к 23-м часам по местному времени стюарды Гран При Абу-Даби в третий раз вызвали руководство Mercedes и Red Bull Racing, чтобы объявить решение по протесту Mercedes, касающегося возможного нарушения дирекцией гонки спортивного регламента.

Воронков пропустит московский этап Евротура после удара в голову от Хохрякова в матче КХЛ

Игрок пропустит этап Еврохоккейура после повреждения, полученного в матче КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:3). Напомним, что на 37-й минуте нападающий уфимцев Петр Хохряков провел жесткий силовой прием против Воронкова. Нападающий казанской команды смог покинуть лед лишь на носилках.

Хорнер ждёт вердикт ФИА вечером. Проигравшая сторона, предположительно, подаст апелляцию

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что решение по апелляции «Мерседеса» пока не принято, однако он ожидает, что вердикт ФИА станет известен сегодня вечером, сообщает в своём «твиттере» Мартин Брандл.