Daily Archives: December 3, 2021

Сборная Хорватии четвёртый раз вышла в финал Кубка Дэвиса

Сборная Хорватии четвёртый раз вышла в финал Кубка Дэвиса. В 2005-м и 2018-м она брала трофей, а в 2016-м проиграла Аргентине. В финальном матче турнира Хорватия встретится с победителем второго полуфинала между Россией и Германией.

Карлсен обыграл Непомнящего в шестой партии матча за титул чемпиона мира

Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен обыграл россиянина Яна Непомнящего в шестой партии матча за звание чемпиона мира. Партия завершилась со счетом 3,5:2,5 в пользу Карлсена. Седьмая партия пройдет 4 декабря.

Ян Непомнящий уступил Магнусу Карлсену в шестой партии матча за мировую шахматную корону

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий уступил чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену в шестой партии матча за мировую шахматную корону, проходящего в Дубае. Непомнящий играл черными фигурами и сдался на 136-м ходу. Шахматисты побили рекорд матчей за мировую шахматную корону по числу ходов.

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Саудовской Аравии, Мазепин — 20-й

В концовке тренировки гонщик Ferarri Шарль Леклер сильно разбил машину в 22-м повороте. Российский пилот команды Haas Никита Мазепин показал последний результат (20-е место). Ранее Хэмилтон стал лучшим в первой практике Гран-при Саудовской Аравии, Мазепин — 20-й.

Радченко раскритиковал арбитра Матюнина после гола Комличенко в ворота «Зенита»

Бывший футболист "Зенита" Дмитрий Радченко поделился мнением о забитом голе в ворота петербургского клуба нападающим "Ростова" Николаем Комличенко во время матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги (2:2).

Зенит — Ростов 2:2

«Зенит» свел вничью матч 17-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ростова». Встреча завершилась со счетом 2:2. Гости открыли счет с пенальти: одиннадцатиметровый реализовал нападающий Дмитрий Полоз. Затем преимущество ростовчан увеличил форвард Николай Комличенко.

«Зенит» проигрывает «Ростову» после первого тайма

В Петербурге продолжается матч «Зенит» – «Ростов» 17-го тура Российской премьер-лиги. Пока после первого тайма в игре ведут футболисты «Ростова». Счет в игре сейчас составляет 1:2. Сегодня футболисты «Зенита» вышли на матч с «Ростовом» с щенками из приютов.