Daily Archives: December 11, 2021

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал ЧМ благодаря победе Польши над Словенией

Сборная России по гандболу досрочно пробилась в четвертьфинал чемпионата мира после того, как команда Польши переиграла Словению. Встреча соперниц россиянок по группе 1 завершилась со счетом 27:26 в пользу польской команды. Ранее сборная Франции в своем матче выиграла у Сербии – 22:19.

Бивол победил Саламова и защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA

Дмитрий Бивол встретился на ринге с Умаром Саламовым в бою за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA. Поединок прошел 11 декабря в Екатеринбурге. Поединок продлился все 12 раундов.

«Оттава» забросила четыре шайбы в ворота «Тампы» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Оттава Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграла "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась со счетом 4:0. Хет-трик оформил Брэди Ткачук (24, 26, 57-я минуты), еще один гол на счету Джоша Норриса (13).

На турнире по ММА в Москве произошла массовая драка

В Москве турнир по смешанным единоборствам (MMA) лиги Всемирной федерации национальной борьбы «Кулатуу Эртаймаш ММА» (WEF) завершился массовой потасовкой. По информации РИА Новости, узбекский боец Намазан Самиев заявил о готовности провести бой с любым желающим.

Владимир Кузьмичев ушел с поста куратора «Спартака» по системе подготовки молодых игроков

Владимир Кузьмичев ушел с поста заместителя генерального директора московского "Спартака" по системе подготовки молодых футболистов, сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что Кузьмичев сам обратился к руководству с просьбой освободить его от должности.

«Ростов» дома крупно проиграл «Уралу»

В рамках 18-го тура чемпионата России «Ростов» дома уступил «Урал» со счетом 1:4. В составе хозяев отличился Дмитрий Полоз (19’), за гостей забивали Рамазан Гаджимурадов (3’), Арсен Адамов (6’) и Эрик Бикфалви (43’).