Daily Archives: December 4, 2021

Гол Винисиуса принес «Реалу» победу над «Реалом Сосьедад»

"Реал" в матче 16-го тура чемпионата Франции обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 2:0. Отличились Винисиус Жуниор и Лука Йович, который забил первый гол в сезоне. На 17-й минуте форвард мадридцев Карим Бензема был заменен из-за травмы бедра.

«Аталанта» обыграла «Наполи», Миранчук остался в запасе

"Аталанта" в матче 16-го тура чемпионата Италии обыграла "Наполи" со счетом 3:2. В составе бергамасков отличились Руслан Малиновский, Мерих Демирал и Ремо Фройлер, российский полузащитник Алексей Миранчук остался в запасе. У неаполитанцев забили Петр Зелиньски и Дрис Мертенс.

Кристиан Хорнер: «Ферстаппен мог показать лучший круг года»

Руководитель команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер разочарован аварией Макса Ферстаппена в квалификации «Гран-при Саудовской Аравии». Он занял третье место. На последнем круге он мог завоевать поул, но попал в аварию, которая не позволила ему сделать это.

Дубль Левандовского принёс «Баварии» победу над «Боруссией»

Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде состоялся матч 14-го тура немецкой Бундеслиги между «Боруссией» и «Баварией». Гости одержали волевую победу со счётом 3:2. Юлиан Брандт вывел «шмелей» вперёд на 5-й минуте, но уже на девятой Роберт Левандовски сравнял счёт.

«Ред Булл» подал апелляцию на отсутствие штрафа для Хэмилтона

«Ред Булл» постарается оспорить решение на штрафовать пилота «Мерседеса» Льюису Хэмилтону за предполагаемое игнорирование желтых флагов, сообщает Sky Sports. Британец обвинялся в игнорировании режима двойных желтых флагов в третьей тренировке «Гран-при Саудовской Аравии».

Семин заявил, что футболисты «Локомотива» не понимают требования Гисдоля

Семин считает, что футболисты «Локомотива» не понимают, что от них требует главный тренер немце Гисдоль. Специалист отметил неправильный прессинг. Также Семин заявил, что летом клуб купил много футболистов, а КПД у них — полный ноль.

«Барселона» потерпела первое поражение при Хави, уступив «Бетису» в домашнем матче Примеры

"Барселона" проиграла севильскому "Бетису" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей: в составе победителей на 79-й минуте отличился Хуанми.

«Ливерпуль» возглавил АПЛ благодаря победному голу Ориги на 94-й минуте

Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Молине» состоялся матч 15-го тура английской Премьер-лиги между «Вулверхэмптоном» и «Ливерпулем». Победу с минимальным счётом 1:0 праздновала команда Юргена Клоппа. Единственный мяч в этой встрече был забит на 4-й компенсированной минуте.