Daily Archives: December 15, 2021

«Фиорентина» победила «Беневенто» в матче Кубка Италии, Кокорин отыграл 76 минут

Кокорин впервые вышел в стартовом составе "Фиорентины", но не смог отметиться результативными действиями и был заменен на 76-й минуте. Вместо него на поле появился лучший бомбардир команды Душан Влахович. За выход в 1/4 финала Кубка Италии "Фиорентина" поборется с "Наполи".

Резцова, Миронова, Казакевич побегут спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

На четвёртом этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси сегодня, 16 декабря, состоится женская спринтерская гонка. Начало гонки назначено на 16:15 по московскому времени. Первой из россиянок на трассу убежит Кристина Резцова, ей достался 26-й стартовый номер.

Кузнецов попал в COVID-протокол и пропустит матч НХЛ с «Чикаго»

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов включен в коронавирусный протокол НХЛ и не сыграет в матче регулярного чемпионата с «Чикаго Блэкхокс», сообщает пресс-служба столичного клуба. Встреча команд пройдет в ночь на четверг в Чикаго.

Тренер Паоло Ваноли заменит Виторию на посту главного тренера «Спартака»

Журналист Фабрицио Романо в своём Твиттере сообщил, что новым главным тренером московского "Спартака" станет Паоло Ваноли. Романо написал, что "Спартак" объявит Паоло Ваноли новым главным тренером. Фабрицио утверждает, что это решение было подтверждено.

Резцова первой из россиянок начнет спринтерскую гонку на этапе КМ в Анси

Стали известны стартовые номера женской сборной России по биатлону на спринтерскую гонку в рамках четвертого этапа Кубка мира во французском Анси. Первой среди россиянок на дистанцию отправится Кристина Резцова под 26-м номером.

Жамнов одержал первую победу на посту главного тренера сборной России

Сборная России победила со счетом 4:3 команду Канады в матче открытия Кубка Первого канала — второго этапа Евротура. Это был первый официальный матч для Алексея Жамнова на посту главного тренера национальной команды.