Monthly Archives: December 2021

«Нью-Джерси» сравнял счёт на 60-й минуте и переиграл «Эдмонтон» в овертайме

Встреча прошла в Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5. В составе «Эдмонтона» заброшенными шайбами отметились Коннор Макдэвид и Кайлер Ямамото, оформившие по дублю, а также Девин Шор.

В матче «Нью-Джерси» и «Эдмонтона» за полторы минуты отличились три победителя драфта НХЛ

Счёт в матче открыл первый номер драфта НХЛ-2019 нападающий «дьяволов» Джек Хьюз, который использовал большинство. Спустя минуту отличился победитель драфта 2015 года капитан «нефтяников» Коннор Макдэвид, который благодаря этому году вышел на чистое первое место в бомбардирской гонке сезона НХЛ.

«Валенсия» в меньшинстве проиграла «Эспаньолу», Черышев вышел в конце матча

На 83-й минуте форвард "летучих мышей" Уго Дуро получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной и оставил хозяев в меньшинстве. Одиннадцатиметровый удар в составе "Эспаньола" реализовал Рауль Де Томас. На 84-й минуте на поле вышел российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев.

Валенсия — Эспаньол 1:2

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Причем «Эспаньол» уступал в счете до 83-й минуты, но потом успел дважды поразить ворота «летучих мышей». Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену за несколько минут до конца встречи.

Медведев, Сафиуллин и Сервара сфотографировались с флагом России на ATP Cup

Сафиуллин и Евгений Карловский заменили в составе сборной России Андрея Рублёва, Евгения Донского и Аслана Карацева, которые заразились коронавирусом, вследствие чего вынуждены были сняться с турнира. Возглавили команду вторая ракетка мира Даниил Медведев и его тренер Жиль Сервара.

После отставки Фазеля фиаско молодежного ЧМ-2022 было запрограммировано

Несмотря на отмену молодежного ЧМ, страна в новогоднюю ночь без хоккея не останется. Вместо матча Россия – США с 3:30 (мск) все смотрим на «Матч ТВ» битву самой русской команды НХЛ в Детройте.