Daily Archives: April 29, 2021

Вильярреал — Арсенал 2:1

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА «Вильярреал» принимал лондонский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале (Испания). Счёт в матче открыл «Вильярреал».

Манчестер Юнайтед — Рома 6:2

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы со счетом 6:2. Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" 29 апреля. Полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш открыл счет на 9-й минуте, на 15-й с пенальти отличился хавбек гостей Лоренцо Пеллегрини.

«Барселона» проиграла «Гранаде» и упустила шанс выйти на первое место в Ла Лиге

"Барселона" проиграла "Гранаде" (1:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. На 23-й минуте нападающий "Барселоны" Лионель Месси открыл счет в этом матче. Голевой пас на него отдал Антуан Гризманн.

Артемий Панарин поздравил «Авангард» с победой в Кубке Гагарина

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в «сториз» в своём «инстаграме» поздравил омский «Авангард» с победой в Кубке Гагарина. «Авангард, с победой!» — подписал «сториз» с фотографией команды Панарин.